Тюмень

АФРОДИТА Центр восстановительной косметологии

Адрес
ТюменьЛенина, 2А БлокА1, 502
Email
Показать...
Режим работы
Пн-Вс 10:00-20:00
Сайт
harmony-72.ru/
Категории
Салоны красоты
Немного о нас
• одни из лучших специалистов-косметологов и массажистов в городе;
• ультрасовременное оборудование;
• инновационные методы лечения и омоложения;
• индивидуальные программы ухода за лицом и телом. 

КомпанияРейтингОтзывыУдаленностьДеятельность
Гармония, оздоровительный центр66-Косметологические кабинеты
Моментальный ЗАГАР I Тюмень I PREMIUM класс00-Салоны красоты
CITY STYLE00-Салоны красоты
Студия Hair's Profi00-Салоны красоты

Отзывы

Написать отзывВсе отзывы (9)
Маргарита
Посетила на днях Центр восстановительной косметологии Афродита и мне там приглянулась одна замечательная процедура под названием Стоун терапия. Но вот её особенностью является то, что она проводится при воздействии на тело человека горячих и холодных камней. Мне больше нравилось, когда камни были тёплые, но контраст тоже ничего, просто дух захватывало.
Тамила Куликова
Девушки, если у вас проблемы с весом и объемом, диеты не для вас, а спортом заниматься нет времени - смело обращайтесь в центр восстановительной косметологии Афродита на Ленина 2. У них в арсенале только самые лучшие специалисты, которые сделают все, чтобы вы были довольны своим телом. Используют и массажи. и криотерапию, и обертывание, и прессотерапию. На счет цен - так я считаю, они вполне оправданы. Женщина не должна стесняться своего тела.
Наталья Никитина
Когда у мужа начали выпадать волосы с огромной скоростью мы спешно начали искать опытного трихолога и приэтом нам никто не нравился до тех пор, пока мы не попали на прием в Центр оздоровительной косметологии Гармония-Афродита. После того как мы начали с этим доктором работать и проводить целый комплекс у мужа сначала прекратили выпадать волосы, а потом постепенно их состояние улучшилось и даже их стало больше...

Внимание! Отзыв появится только после проверки модератора.

АФРОДИТА Центр восстановительной косметологии на карте г. Тюмени

АФРОДИТА Центр восстановительной косметологии работает по адресу: Ленина, 2А БлокА1, 502. Часы работы: Пн-Вс 10:00-20:00. Род деятельности – Салоны красоты. За более подробной информацией обращайтесь по телефону: . GPS координаты: Широта - 57.160839, Долгота - 65.521042.