Тюмень

Гармония, оздоровительный центр

Адрес
ТюменьТюменьЛенина, 2А сА1, 502
Телефоны
+7 (905) 8265734
Email
Показать...
Режим работы
Пн-Вс 10:00-20:00
Сайт
harmony-72.ru/
Категории
Косметологические кабинетыСалоны красотыОздоровительные центры
Немного о нас
Оздоровительный центр Афродита - это передовые технологии, современные препараты и оборудование, это квалифицированный персонал, объединенный умением, знаниями и желанием помочь Вам!
КомпанияРейтингОтзывыУдаленностьДеятельность
Парацельс лечебно-диагностический центр00-Косметологические кабинеты
Салон красоты Power of beauty00-Косметологические кабинеты
Студия коррекции фигуры Thai Lady00-Косметологические кабинеты
Центр Доктор Борменталь00-Косметологические кабинеты

Отзывы

Написать отзывВсе отзывы (5)
Ложкина Валерия
Недавно узнала о том, что есть такой специалист как трихолог. Как только узнала о его существовании, начала замечать что с волосы стали сухими, перхоть появилась. Перестала пользоваться феном, но не помогло. Пришлось идти в оздоровительный центр Гармония на Ленина 2 и знакомиться с врачом) Встреча была приятной. Проверили с помощью диагностики состояние волос. Причин там было несколько, из-за которых начались проблемы с волосами. Но благодаря сеансам назначенным мне врачом, волосы быстро стал...показать весь отзыв
Татьяна Синикова
Алмазный пилинг это чудо просто. Мне очень понравилась данная процедура на которую я отходила с удовольствием в оздоровительный центр Гармония на Ленина 2. Косметолог профессиональный специалист. Во время сеанса я не испытывала никакого дискомфорта, боли. Приятный массаж после процедуры. Приходила утром, а потом шла на работу, а точнее порхала) Даже по уверенней стала себя чувствовать.
Липа Иванова
В последнее время я заметила, что кожа моего лица потеряла эластичность и стала дряблой и серой на вид. Чтобы решить эту проблему я обратилась в Оздоровительный центр Гармония и спустя довольно короткое время я уже наслаждалась здоровым видом своей кожи без малейших дефектов. Даже мелкие морщины исчезли без следа. Так что не зря обратилась именно в этот центр.

Внимание! Отзыв появится только после проверки модератора.

Гармония, оздоровительный центр на карте г. Тюмени

Гармония, оздоровительный центр работает по адресу: Ленина, 2А сА1, 502. Часы работы: Пн-Вс 10:00-20:00. Род деятельности – Косметологические кабинеты. За более подробной информацией обращайтесь по телефону: +7 (905) 8265734	. GPS координаты: Широта - 57.160839, Долгота - 65.521042.